Открытый торрент трекер фильмов


Француз (2015)
Марко Лопес (Элбан Ленуар, Антиганг) является скинхедом нацистского наклона. Вместе с друзьями, он проводит время, колотя арабов и выставляя плакаты крайне правых на стенах. Со временем, он чувствует, что его иррациональная и нелепая ненависть собирается уходить, и он, наконец, решает отвернуться от своего расклада, чтобы искупить свою вину. В свою очередь, его старые друзья продолжают преследовать путь ненависти, некоторые заканчивают в тюрьме, другие развиваются в направлении политических судеб. Марко пытается выйти из этого мира ненависти и жестокости и жить простой жизнью с женой и детьми, но его прошлое будет догонять его и заставлять расплачиваться за то, что он родился в неправильном месте в неправильное время... Француз (2015)
Вы должны знать, что «Француз» (2015, реж. Дьястем) является путешествием молодого француза в анонимном пригороде с 80-х годов до наших дней, напоминая несколько забытый период и освещая текущие изменения во французском обществе сегодня. Фильм имеет хорошую экспозицию и ударные сцены, прекрасную интерпретацию, воплощенную актерами Элбаном Ленуаром, Самюэлем Жуи и Полем Ами. Это смертельное трио вселяет ужас в барах и общественных местах в поисках своих любимых жертв - иммигрантов. Фильм изначально имеет хорошо темп, и ручная камера является очень эффективной для сцен насилия.

Скриншоты фильма:

Француз (2015)


Трейлер:



Француз (2015)

Метки: Француз 2015,драма через торрент,Элбан Ленуар,скинхед нацистского наклона,Поль Ами,в поисках жертв иммигрантов,Дьястем

Француз 2015 фильм торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 8)
1
Похожие фильмы
Комментарий #1 написал: Cameron (23 февраля 2016 02:33)
Фото



Комментариев: 2
Публикаций: 0
В этом фильме есть реклама или нет?!
Спасибо заранее за ответ.
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы