Открытый торрент трекер фильмов


Ночь в старой Мексике (2013)
Потеря ранчо в Техасе, что было в его семье в течение нескольких поколений, для Рэда Бови (Роберт Дювалл, Дикие лошади) равнозначно самоубийству. Чтобы избежать вынужденной жизни в трейлере в парковом сообществе, когда появляется его отчужденный внук Галли (Джереми Ирвин, Непутёвая учеба), двое принимают неожиданную поездку в Мексику – сомнительное приключение из грез старика. Подобрав, а затем канав несколько кратких автостопщиков, Рэд обнаруживает тайник с наличными в рюкзаке, оставленном в автомобиле - посылка Холо (Хоакин Косио, Красотки в бегах ) его зловещему боссу Панаме (Луис Тосар, Ма Ма). Но когда дед и внук останавливаются в приграничном городе, они еще подбирают Пэтти (Энджи Сепеда), неудачную певицу, подрабатывающую в качестве стриптизерши… Ночь в старой Мексике (2013)
Вы должны знать, что «Ночь в старой Мексике» (2013, реж. Эмилио Арагон) дебютный фильм на английском языке кубинского режиссера, со звездой Робертом Дюваллем в его сочной главной роли в центре истории. Сделав карьеру, играя капризных стариков, которые имеют определенную слабость, Дювалл продолжает этот бег в «Ночь в старой Мексике» (2013), где он играет фермера из Техаса по имени Рэд Бови. Как и многие из его фильмов последнего десятилетия или около того, Дювалл поднимается выше материала с Мексикой. Дювалл делает этот фильм стоящим просмотра.

Скриншоты фильма:

Ночь в старой Мексике (2013)


Трейлер:



Ночь в старой Мексике (2013)

Метки: Ночь в старой Мексике 2013,приключения через торрент,Роберт Дювалл,потеря ранчо,Джереми Ирвин,поездка в Мексику,Луис Тосар,зловещий босс,Хоакин Косио

Ночь в старой Мексике 2013 фильм торрент:

Скачать:a.night.in.old.mexico.2013.torrent (15,32 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 7)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы