Открытый торрент трекер фильмов


Герои зла (2015)
Трое подростков, страдающих злоупотреблениями и унижениями своих товарищей из класса, решают присоединиться к мести. Но то, что начинается как акт свободы и в порядке самообороны, перерастает в спираль насилия, из которого уже не могут выбраться. Что можно сделать в отношении несовершеннолетнего уголовника? Ариц (Хорхе Мартин Клементе) подросток-изгой, пытающийся избежать насмешек сверстников, и он разрабатывает план по борьбе с этой проблемой. Его первоначальная идея, чтобы быть сильным и противостоять насилию, сопротивляться таким образом, чтобы показать, что он трудный подросток. Эстебан (Эмилио Паласиос) присоединяется к нему, и они вместе проводят свое свободное время. С появлением Сариты (Беатрис Санчес Медина), они заходят в тупик, в основном за счет личного безумия главного героя… Герои зла (2015)
Вы должны знать, что «Герои зла» (2015, реж. Соэ Берриатуа) использует в контексте трех предельных героев свою речь на субъективности морали, когда они должны защищать свою территорию, прежде чем избиты бандитами класса подростков. Фильм, показывающий первый день в школе, чтобы говорить о том, как легко это и опасно, и как события тех первых дней вызывают в этой связи крестины пыли. Фильм исследует одиночество трех молодых людей, которые, найдя заброшенный дом, будут проводить вечера взапертую в себя, строя план мести против своих обидчиков. Рекомендуется любителям испанского кинематографического качества, и тем, кто любит драматические истории, где главными действующими лицами являются подростки.

Скриншоты фильма:

Герои зла (2015)


Трейлер:



Герои зла (2015)

Метки: Герои зла 2015,криминал через торрент,Хорхе Мартин Клементе,злоупотребления товарищей,Соэ Берриатуа,испанский кинематограф

Герои зла 2015 фильм торрент:

Скачать:geroi_zla.2015.torrent (13,98 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 13)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы