Открытый торрент трекер фильмов


Мученицы (2015)
Когда-то, десятилетняя Люси (Тройэн Беллисарио) сбежала от когтей неизвестных похитителей - кровавых живых «монстров», но эмоциональные шрамы остались на всю жизнь. Помещенная в детский дом, Люси подружилась с Анной (Бэйли Ноубл, Люцифер), любезной молодой девушкой, которая реагирует на потребности новой малышки. Их неразрывная связь длится в течение многих лет и приходит в полном объеме, когда Люси выслеживает тех, кто подверг ее невыразимой боли. Углубляясь в их сельскую усадьбу, Анна, не зная о резне, пытается уговорить Люси из плана мести, только чтобы обнаружить правду претензий подруги, открыв камеру пыток с молодой мученицей по имени Сэм (Кэйтлин Кармайкл, Агент Картер). Однако, прежде чем женщины смогут убежать с этого ужасного места, тайное общество прибывает, чтобы навести порядок, во главе с загадочной женщиной (Кейт Бёртон, За пределами), которая жаждет хирургических экспериментов на невинных… Мученицы (2015)
В 2008 году французский фильм «Мученицы», неизвестный среди основных киноманов, в пределах поклонников ужасов достиг культовой популярности из-за своего крайнего насилия, тревожной концепции и отчетливого, отличимого от голливудского, содержания. Так что неудивительно, что Голливуд решил переделать его. Однако производители фабрики грез не учли одного: «Мученицы» (2008) является одним из тех фильмов, которые не должны быть переделаны, поскольку оригинальность настолько велика, что не может быть затронута. Это фильм, которого нельзя переделывать, потому что ... ну, вы видели оригинал?

Скриншоты фильма:

Мученицы (2015)


Трейлер:



Мученицы (2015)

Метки: Мученицы 2015,ужасы через торрент,Тройэн Беллисарио,план мести,Кэйтлин Кармайкл,камера пыток,Кейт Бертон,хирургические эксперименты

Мученицы 2015 фильм торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 15)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы