Открытый торрент трекер фильмов


Телохранитель (2015)
После службы в спецназе в Афганистане, французский солдат Винсент Лоро (Маттиас Шонартс, Девушка из Дании) страдает от кровотеченья в ушах, потери слуха, и галлюцинаций. Ему предлагаются только варианты трудоустройства низкооплачиваемых рабочих мест. Через друга, он попадает в качестве охранника в большой особняк на Лазурном берегу, под названием «Мэриленд». Особняк принадлежит ливанскому магнату Халиду (Перси Кемпа), женатому на блондинке Джесси (Диана Крюгер, Гостья). Никто не знает, или не говорит, как Халид сделал свое состояние. Преодолев первоначальную антипатию, Винсент чувствует себя странным образом притягиваемым к женщине, которую он должен защищать… Телохранитель (2015)
Вы должны знать, что «Телохранитель» (2015, реж. Алис Винокур) стильный триллер, первоначально медленный темп которого и часто мечтательная, граничащая с галлюцинациями, атмосфера, вызывают сонливость. Но к 40-й минуте происходит насильственный инцидент, рассеивая любое засыпание, и остальная часть фильма работает забирая все ваше внимание. Кто нуждается в кофе, когда у вас есть две кинозвезды в ролях, для которых они идеально подходят? Напряжение и недоверие только увеличиваться, поиск пропавших без вести превращается в жуткую, потустороннюю поездку в неизвестное. Сюжет занимает короткий путь к загадочному финалу, а резкость на заключительном повороте почти подрывает кино.

Скриншоты фильма:

Телохранитель (2015)


Трейлер:



Телохранитель (2015)

Метки: Телохранитель 2015,триллеры через торрент,Маттиас Шонартс,французский солдат,Диана Крюгер,Лазурный берег,ливанский магнат

Телохранитель 2015 фильм торрент:

Скачать:tel0.xran1te1.2015.torrent (14,49 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 15)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы