Открытый торрент трекер фильмов


Райские кущи (2015)
Виктор Зилов (Евгений Цыганов, Фарца) живет в собственной квартире в большом городе и работает специалистом в информационном агентстве. Остроумный циник и бабник, он вызывает неподдельный интерес у женщин, имеет много друзей и на хороших счетах у руководства. Хотя он живет в гражданском браке с красавицей Галиной (Чулпан Хаматова, Синдром Петрушки), он частенько ей изменяет. На первый взгляд у нашего героя жизнь складывается хорошо, у него есть карьерный рост, новая квартира и любящая его женщина (или две). Но на самом деле каждый из этих подарков судьбы его искренне огорчает. Почему?... Райские кущи (2015)
Вы должны знать, что «Райские кущи» (2015, реж. Александр Прошкин, Холодное лето пятьдесят третьего...) фильм по мотивам пьесы А.Вампилова «Утиная охота». Но это не прямая экранизация текста, это новое представление его человеческой проблемы, в новой обстановке и новых обстоятельствах. Перенасыщенность и скука – главного героя не радует ни новая квартира, ни красавица жена, ни молоденькая любовница … бессмысленность и пустота. Александр Прошкин - прекрасный режиссёр, а Евгений Цыганов - один из лучших актеров нашего времени. Фильм получился?

Скриншоты фильма:

Райские кущи (2015)


Трейлер:



Райские кущи (2015)

Метки: Райские кущи 2015,драма через торрент,Евгений Цыганов,Утиная охота,Чулпан Хаматова,подарок судьбы,Александр Прошкин

Райские кущи 2015 фильм торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 7)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы