Открытый торрент трекер фильмов


Тайная жизнь Мерилин Монро (2015)
Основываясь на бестселлере Рэнди Тараборелли, мини-сериал «Тайная жизнь Мерилин Монро» (2015) начинается с молодой Джин Мортенсон Норма (Келли Гарнер, Рога), когда она борется с одиноким, без любви существованием и психически больной матерью. Она, в конечном счете, переосмысливает себя, как секс-символа целой эпохи. Хрупкая художница, она очень отличается от ее изображения в жизни. Великий секрет Мерилин, что ее мать, Глэдис (Сьюзен Сарандон, Тэмми), остается жизненной и тревожной частью ее мира. Ее браки с Джо Ди Маджио (Джеффри Дин Морган, Скорость: Автобус 657) и Артуром Миллером приходят в коллапс из-за собственных внутренних демонов и натиска болезни матери. Когда Мерилин заботится о своей матери, ее одержимость президентом Джоном Ф. Кеннеди приводит к нарушениям и госпитализации. Тем не менее, она показывает выдающуюся жизнь как Мерилин Монро.
Вы должны знать, что мини-сериал «Тайная жизнь Мерилин Монро» (2015, реж. Лори Коллье) содержит зрелые темы, в том числе борьбы с отказом, психические заболевания, наркоманию и ориентацию на Голливуд с помощью секса. Имеется нагота (ягодицы, грудь, частично само белье), взрывные таблетки, пьянство и курение. Фильм также содержит тревожную картину домашнего насилия. Это не самый лучший биографический фильм, который пытается вернуть жизнь Монро, но поклонники великой актрисы будут радоваться.

Скриншоты фильма:

Тайная жизнь Мерилин Монро (2015)


Трейлер:



Тайная жизнь Мерилин Монро (2015)

Метки: Тайная жизнь Мерилин Монро 2015,сериалы через торрент, Биография,Келли Гарнер,основан на бестселлере,Сьюзен Сарандон

Тайная жизнь Мерилин Монро 2015 торрент:

Скачать:the.secret.life.of.marilyn.monroe.2015..torrent (13,28 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (5)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 9)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы