Открытый торрент трекер фильмов


Фальсификатор (2014)
Взамен за досрочное освобождение из тюрьмы, фальсификатор предметов искусства Рэй Каттер (Джон Траволта, Сезон убийц) заключает сделку с криминальным боссом. Он должен сделать невозможное – создать копию знаменитой картины Клода Моне такой, чтобы никто не смог отличить ее от оригинала. Планируется похищение подлинника из музея и замена его совершенной репликой. Но для этого ему нужна помощь отца (Кристофер Пламмер, Путешествие Гектора в поисках счастья), экс-фальсификатора, и неизлечимо больного сына (Тай Шеридан). Это будет ограбление всей жизни!
«Фальсификатор» (2014, реж. Филип Мартин, Туннель) – это фильм не совсем об ограблении, прежде всего, это драматические отношения Рэйя с его сыном. Благодаря какой-то большой химии между Траволтой, Шериданом и Пламмером в качестве основного семейного уклада, фильм во многом успешен. До тех пор, пока они не возвращаются к основной сюжетной линии, которая чувствует себя странно залповой, что приводит к скучному, легко решенному заключению.

Скриншоты фильма:

Фальсификатор (2014)

Это всегда приятно открыть для себя молодого и перспективного актера, и затем следовать за ростом его карьеры. Несомненно, это Тай Шеридан, звезда хитов критиков «Мад» (2012) и «Джо» (2013). В семнадцать лет, Шеридан уже производит профессиональные выступления, зная нюансы работы. Даже если он разделяет экран с такими актерами, как Мэттью МакКонахи и Николасом Кейджем. В фильме режиссера Филиппа Мартина «Фальсификатор» (2014), Шеридан вновь очаровывает, на этот раз вместе с опытными профессионалами - Джоном Траволтой и Кристофером Пламмером. Этот фильм не может быть точно тем, что можно ожидать от триллера ограбления, но это очень приятный и полезный опыт кино.

Трейлер:



Фальсификатор (2014)

Метки: фальсификатор 2014,фильм торрент,Филип Мартин,подлинник,клод моне,ограбление

Фальсификатор 2014 фильм торрент здесь:

Скачать:the.forger.torrent (14,15 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 12)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы