Открытый торрент трекер фильмов


Салем
Сериал «Салем» - это развлекательный поворот на темное время в истории США. Расправы над ведьмами Салем были печально известной главой американской истории. Невинные женщины становились ведьмами по обвинениям их вредоносных соседей. Жадность, желание завладеть их землей становилось причиной обвинений, а религиозная истерия была оружием. Сериал «Салем» исследует фактические события и психологию людей, личные мотивации и культуру вовлеченных в охоту на ведьм. Джон Олден (Шэйн Уэст, Красное небо) возвращается в Салем после десятилетнего отсутствия. Закаленный войной, жесткий и прагматичный, он должен раскрыть сверхъестественную правду, скрытую за завесой клеветы и позора…
«Салем» -это история любви, неразделенной любви на самом деле, романтика которой берет неизбежно, вызывая ощущение, что каждый влюбленный уже герой. «Салем» на удивление темная и сексуальная ужас-драма с участием сильных актеров и первоклассных топ-ценностей производства. Один из лучших сериалов жанра ужасов. Атмосфера отличная, действие напряженно, незамедлительный темп, и все очень реалистично. Это сериал не для молодой или чувствительной аудитории, но это для тех, кому нравится хороший ужас / тайна, а историю любви нужно обязательно осмотреть.

Скриншоты фильма:

Салем

«Салем» является хорошим сериалом, который подпитывается хорошо написанным сюжетом и детально проработанными персонажами, и это, безусловно, доставляет хорошее развлечение.

Трейлер:



Салем

Салем скачать торрент:

Скачать:salem.s01.torrent (37,01 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (13)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 14)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы