Открытый торрент трекер фильмов


Фарго
По мотивам фантастического фильма с тем же названием, который был создан братьями Коэн в 1995 году, сериал «Фарго» расскажет нам историю небольшого городка в штате Миннесота, население которого подвергается влиянию злобы и насилия, когда в городе появляется бродяга по имени Лорн Малво (Билли Боб Торнтон, Парклэнд). Скучная жизнь страхового агента Лестера Нигарда (Мартин Фриман, Хоббит: Пустошь Смауга) навсегда меняется, когда Малво устанавливает его на путь разрушения…
Атмосфера и окружающая среда «Фарго» замораживает дыхание, хрустящий снег и странный черный юмор заставляет смеяться вслух, но в глубине души становится жутко. Сериал движется в очень хорошем темпе, убийства одно за другим происходят на наших глазах. И если вы относитесь к категории сомневающихся, что римейк любого фильма может превзойти оригинал, сериал «Фарго» способен доказать обратное. Уже с первого эпизода вы будете завербованы им и после просмотра всех серий приходит чувство, что смотреть уже больше нечего стоящего.

Скриншоты фильма:

Фарго

Холод, еще раз холод, снежная погода – это снималось в Ванкувере при -20 градусов Цельсия. Сериал «Фарго» должен быть главным хитом в 2014 года – его качество на каждом этапе поражающее. Все создатели должны быть довольны собой.

Трейлер:



Фарго

Фарго 2014 скачать торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 11)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы