Открытый торрент трекер фильмов


Новые миры
Сериал «Новые миры» - это захватывающая история любви, потери и цены человечества, уплаченной за свободу. Свободу, которой мы наслаждаемся сегодня. История следует за судьбами четырех молодых людей – Бет (Фрейя Мавор, Белая королева), Hope (Элис Энглерт, Прекрасные создания), Абэ (Джейми Дорнан), и Нед (Джозеф Демпси, Без компромиссов) - от всех обеих сторон Атлантики, оказавшихся в эти неспокойные времена 1680-х годов. Мы видим их борьбу, и как они разрываются между любовью и идеалами в суровой реальности меняющегося мира. В Англии, восстановлена монархия, Карл II предал свои обещания и вернулся к тирании. Запущена машина террора и подавления свободы, вырванная людьми с такой кровью во время гражданской войны в Англии, когда Карл I был казнен. И в Америке, щупальца государственного террора достигают английских колонистов Новой Англии, которые пытаются сбросить оковы английской короны…
В то же время колонисты безжалостно изъявляют свои притязания на территориях, оккупированных у американских индейцев, и проливают много крови индейцев в этом процессе - ужас и эхо тиранического поведения, от которого они хотели убежать, когда пересекли Атлантический океан.

Скриншоты фильма:

Новые миры

«Новые миры» - хороший сериал на историческую тематику. Некоторые из сюжетных линий были подрезаны немного к тонкостям времени, но он очень метко показывает моральные дилеммы возраста. Немного напоминая старомодные удалые фильмы, сериал «Новые миры» принесет вам доброе развлечение.

Трейлер:


Новые миры

Новые миры 2014 скачать торрент:

Скачать:new.worlds.s1.torrent (16,27 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (4)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 14)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы