Открытый торрент трекер фильмов


Взгляд зимы
Хлоя (Элис Ив, Ворон) владеет небольшим мотелем в глуши, в штате Нью-Йорк около канадской границы. Она мать-одиночка пытается поднять на ноги свою дочь Софи (Урсула Паркер, Простые истины). Мотель посещают наркоманы и проститутки, к ужасу социальных работников, которые дали ей ультиматум. Она дружит с Билли (Логан Маршалл-Грин, Прометей), местным полицейский, который также не чист на руку.
Но однажды все меняется, когда ночью мотель посещает Торо (Брайан Крэнстон, Годзилла), закоренелый польский преступник. Он должен доставить пакет с деньгами его боссу, но Билли конфискует его машину вместе с наличными. Надеясь придти к лучшей жизни, Хлоя пытается заключить сделку с Topo, чтобы помочь вернуть ему пакет, но вскоре с головой чувствует взгляд зимы, оставляющий ряд двойных крестов в облаках, хаос и убийства…
Фильм «Взгляд зимы» основывается на медленном развитии характера, который бойко развивается во время фильма. Это хорошо сделанная криминальная драма, снятая на натуре. Первая сцена создает холодное зимнее чувство через изображение и звук. Хорошая работа с зимним качеством Це Чуна. Некоторые слои, крученые линии и развороты, но за этим очень легко следовать, и, следовательно, история может быть немного слишком эпизодическая и простая для некоторых вкусов. Насильственная и тревожная, она, в тоже время, очень реальная и имеет хороший финал. В итоге очень смотрибельный небольшой фильм.

Скриншоты фильма:

Взгляд зимы


Трейлер:


Взгляд зимы

Взгляд зимы скачать торрент:

Скачать:vzglyad.zimy.2013.torrent (14,2 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 3)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы