Открытый торрент трекер фильмов


Пропавшая Меган
14 января 2007 года 14-летняя Меган Стюарт (Рэйчел Куинн) исчезает. Три недели спустя, ее 13-летняя лучшая подруга Эми Херман (Эмбер Перкинс) также исчезает. Собранные доказательства от видео-чатов, веб-кадры, с домашнего видео и новостей, позволяют прояснить то, что произошло в дни, непосредственно до и после того, когда Меган пропала без вести…
От режиссера Майкла Гои приходит это мигающее изображение интернет хищников и похищения детей, как видно глазами двух подростков в Северном Голливуде. Их язык является тупым. Их поведение шокирует. И их судьба абсолютно ужасающая… Эмбер Перкинс, Дин Вейт, Рэйчел Куинн в главных ролях этой тревожной и часто явной драмы о реальной жизни, мира рисков и опасностей, что каждый подросток должен знать ... и ни один родитель не может пропустить.
«Пропавшая Меган» - превосходный фильм с хорошим действием и сюжетом. Это один из наиболее тревожных фильмов, которые вы когда-либо видели на своих экранах. Он действительно поражает нервы, когда вы смотрите, что случилось с 13-летними и пробуждает первобытные инстинкты защиты тех, о ком вы заботитесь. Персонажи хорошо сделаны и выглядят достаточно реальными для нас. Этот фильм явно не для тех, у кого есть тошнота в желудке.

Скриншоты фильма:

Пропавшая Меган


Трейлер:



Пропавшая Меган

Пропавшая Меган скачать торрент:

Скачать:megan.is.missing.torrent (14,52 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 9)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы