Открытый торрент трекер фильмов


Элитное общество
«Элитное общество» - фильм основан на реальной истории о группе подростков, живущих в округе Калабасас, штат Калифорния, которые в период октября 2008 года по август 2009 года похитили около 3-х миллионов долларов наличными и дорогие вещи из особняков знаменитостей, включая Пэрис Хилтон, Меган Фокс, Орландо Блума и Линдси Лохан. Они называют себя «Bling Ring» и используют Всемирную паутину, чтобы отслеживать местонахождение знаменитостей, для того, чтобы попросту грабить их дома…
Хотя «Элитное общество» ни в коем случае не блокбастер, но многие молодые люди поставят его в список своих любимых. И если вы уже устали от супергероев, зомби, и других футуристических субъектов, которые доминируют в кинотеатрах этим летом, «Элитное общество» становится красиво сделанной и тщательно приятной саморефлексивной частью на динамике между знаменитостями и зрителями. К тому же этот фильм является уникальным социальным комментарием, выдвинутым на поверхностный слой, который позволяет понять социальный настрой молодых подростков.

Скриншоты фильма:

Элитное общество

«Элитное общество» - это интересный и атмосферный взгляд на американские знаменитости и медиа культуру, который уныло показывает, как многие думают, что богатство и знаменитость обязательно сделает нас «счастливыми».

Трейлер:



Элитное общество

Элитное общество скачать торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 7)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы