Открытый торрент трекер фильмов


Голубая Лагуна
«Голубая Лагуна» - культовый фильм, один из самых трогательных и красивых фильмов о любви. Во время поездки в Сан-Франциско, маленький Ричард, вместе с отцом и двоюродной сестрой Эммелин оказываются на терпящем бедствие корабле. В суматохе, все бросаются к спасательным шлюпкам, и отец подсаживает двоих детей в шлюпку Пэдди Баттона, в то время, когда сам оказывается на другой. В последующем хаосе шлюпки разделились и Пэдди, Ричард и Эммелин очутились без еды и воды застрявшими в середине океана. Через некоторое время течение приносит их к необитаемому райскому острову. Пэдди быстро учит детей, рыбалке, охоте и строительству. Однажды он находит на острове бочку рома, оставшуюся после кораблекрушения. Будучи в стельку пьян, Пэдди в середине ночи тонет в океане. После этого, очень испуганные Эммелин и Ричард перемещаются в другое место на, уже ставшем их домом, острове. Спустя много лет, дружба молодых подростков становится напряженной из-за развивающихся гормонов…
«Голубая Лагуна» - бесподобный романтический фильм, с красивейшими пейзажами и бесконечно чистой истинной любовью. Он вызывает только положительные эмоции и возбуждает несбыточные мечты о райском острове. Смотря фильм, так и хочется очутиться там, за экраном. Трогательные отношения главных героев показаны очень красиво и поражают своей возвышенностью. В фильме великолепная, теплая атмосфера, идеально подобранные актеры, сумевшие так проникновенно передать чувства, которые испытывают друг к другу главные герои. Без сомнений, этот фильм достойный наивысшей оценки.

Скриншоты фильма:

Голубая Лагуна


Трейлер:



Голубая Лагуна

Голубая Лагуна скачать торрент:

Скачать:golubaya.laguna.1980.torrent (20,02 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 16)
3
Похожие фильмы
Комментарий #1 написал: Святослав Иванович (11 апреля 2013 20:49)
Фото



Комментариев: 0
Публикаций: 0
Спасибо за ваш сайт. Очень хорошие фильмы можно посмотреть дома бесплатно, для пенсионеров это большой бонус. Скачивание отлично, качество на высоте. Большое спасибо.
Комментарий #2 написал: YuliaChayun (21 апреля 2013 05:28)
Фото



Комментариев: 3
Публикаций: 0
Спасибо сайту! Фильм "Голубая лагуна" 1980 г. замечательный, чувственный, трогательный, скачивайте, смотрите- НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!!
Комментарий #3 написал: sunny0704 (15 августа 2018 16:20)
Фото



Комментариев: 17
Публикаций: 0
Чудный фильм! Ностальгия по чистоте разума и чувств)))
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы