Открытый торрент трекер фильмов


Реквием по мечте
Гарри и Тайрон, главные герои фильма «Реквием по мечте», мелкие наркоторговцы. Круговорот их жизни построен вокруг товара: покупают чистую дозу, разбавляют и продают – при этом нужно не попасться в руки полиции и конкурентов. Не жизнь, а сплошные нервы. Но поначалу им сопутствует успех, и они зарабатывают немалые деньги. Но когда начинаешь принимать дозу - …
«Реквием по мечте» - потрясный фильм на вынос мозга. Потрясающая музыка, вызывающая мурашки на коже, погружает в транс. Осознание всей глубины фильма и его реалистичности долго-долго не дают уснуть, настолько он правдоподобен ужасающе и производит незабываемое впечатление.

Скриншоты фильма:

Реквием по мечте

«Реквием по мечте» смотреть обязательно, ибо такие фильмы оставляют отпечаток в душе и заставляют задуматься, стоит ли вообще прикасаться к наркотикам в любом их виде. Печально понимать, как рушатся мечты людей и их моральные ценности.

Трейлер:


Тяжелый к просмотру и оставляющий горький осадок, фильм, безусловно, мастерски снят. На высоте игра актеров, прекрасные саундтреки, грамотно продуманы мелочи. Он может нравиться, может не нравиться, но уж точно никого не оставит равнодушным, или со слов главной героини - «Это все просто страшный сон!»

Реквием по мечте

Реквием по мечте скачать торрент:

Скачать:rekviem.po.mechte.torrent (25,46 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (3)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 23)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы