Открытый торрент трекер фильмов


Космополис
Драматический триллер от Дэвида Кроненберга это далеко не обычный фильм. Вы не увидите здесь активных действий или быстрой смены сюжетных линий, большая часть действия фильма будет происходить в одном и том же лимузине, которым владеет молодой миллиардер Эрик Пэкер. Этот чудо финансист в свои двадцать восемь лет добился того, чего большинство людей не сможет добиться никогда. Космополис покажет зрителю всего один день из жизни главного героя, но это будут самые сложные двадцать четыре часа за всю его жизнь.

Эрик постоянно занятой человек, он практически живет в своем лимузине, который стал для него и домом и офисом. Здесь он ест, спит, работает, лечится и занимается сексом, изменяя своей жене. Все его встречи происходят здесь. Однажды он решает подстричься и отправляется в другой конец города для этого. Путешествие предстоит не близкое и за время езды с героем произойдет очень много событий и встреч с разными людьми, которые изменят в его жизни абсолютно все.

Скриншоты фильма:

Космополис


Трейлер:


Космополис

Скачать Космополис торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 28)
3
Похожие фильмы
Комментарий #1 написал: Emperor (5 сентября 2012 20:39)
Фото



Комментариев: 60
Публикаций: 0
Я так и не понял в чем суть фильма. Толи шибко философский, то ли шибко тупой фильм. Фильм - один день жизни некоего миллионера. Да и не понятно почему у фильма такое название. Короче если не смотреть, ничего не потеряешь.
Комментарий #2 написал: Milady (8 ноября 2012 19:12)
Фото



Комментариев: 0
Публикаций: 0
Фильм - полная ерунда. Один тупой день. При просмотре можно либо уснуть, либо сломать мозг в раздумьях "о чём?", "зачем?", "что я здесь делаю?"
Комментарий #3 написал: Admin1 (26 января 2013 09:59)
Фото



Комментариев: 0
Публикаций: 0
Фильм о том , как один мальчик стал богатым и начал показывать какой он крутой , что у него есть лимузин , кусок железа , и все девочки у него там отсасывают , бедный лимузин ))
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы