Открытый торрент трекер фильмов


Ты можешь жить вечно (2022)
Юная Хайме (Анвен О'Дрискол, Американские боги) едет к своей тете Бет (Лиэн Балабан, Большая афера) и дяде Жану-Франсуа (Антуан Яред, Апартаменты 1303) в Квебек, пока ее мать борется с недавней смертью отца. Бет и Жан-Франсуа рады принять свою племянницу, но под их крышей она должна жить по их правилам. Это включает в себя посещение собраний церкви Свидетелей Иеговы, где Хайме неохотно надевает неряшливое платье. На собрании она замечает симпатичную Марике (Дженнифер Лапорте, Я — зомби). Они заводят разговор и быстро становятся верными подругами. Хайме начинает проводить большую часть ночей в семейном доме Марике. То, что начинается как платоническое совместная постель, вскоре перерастает в физическую похоть, поскольку две девушки потворствуют своему взаимному влечению, когда находятся вдали от неодобрительных глаз окружающих… Ты можешь жить вечно (2022)
Вы должны знать, что «Ты можешь жить вечно» (2022, реж. Марк Слуцкий, Сара Фобес) теплая и романтическая история, основная задача которой — вызвать терпимость. Действие этой лесбийской драмы перенесено в недалекое прошлое начала 1990-х годов и происходит в сообществе Свидетелей Иеговы, где отношение к гомосексуализму не изменилось за последние три десятилетия. Фильм беспристрастен, когда дело доходит до религии. Это не просто повествование о том, что «гомосексуализм — хорошо, а религия — плохо», скорее, это очень прагматичная и интересная история о том, как компромисс является ключевым в отношениях.

Скриншоты фильма:

Ты можешь жить вечно (2022)


Трейлер:



Ты можешь жить вечно (2022)

Метки: Ты можешь жить вечно 2022,торрент фильмы драмы,Дженнифер Лапорте,романтическая история,Лиэн Балабан,лесбийская драма,Антуан Яред

Ты можешь жить вечно 2023 фильм торрент:

Скачать:ty.mozhesh.zhit.vechno.2022.torrent (15,74 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 5)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы