Открытый торрент трекер фильмов


Королева Шарлотта: История Бриджертонов (2023)
1761 год, Англия. Шарлотта (Индия Амартейфио, Почти знамениты) не могла бы удостоиться большей чести: ее выбрали невестой молодого короля Джорджа (Кори Милкрист)! Неважно, что она его не знает. Важно то, что будущая королева родит потомство своему мужу, тем самым позволяя продолжить родословную. Но Шарлотта продолжает бороться с ситуацией, с ожиданиями и правилами, которым она должна следовать. Не говоря уже о конфликтах с Огастой (Мишель Фэйрли, Банды Лондона), матерью Джорджа. Несмотря ни на что, со временем пара сближается, и из брака по расчету вырастают настоящие чувства. Следующее испытание уже ждет их двоих, ведь у Джорджа есть секрет... Королева Шарлотта: История Бриджертонов (2023)
Вы должны знать, что «Королева Шарлотта: История Бриджертонов» (2023, реж.Том Верика, Академия «Амбрелла») является приквелом популярного сериала «Бриджертоны». Сериал из шести серий состоит из двух основных сюжетных линий, действие которых происходит на разных временных уровнях, и он показывает одних и тех же персонажей на разных этапах их жизни.Сочетание того и другого довольно интересно смотреть, как персонаж изменился за десятилетия. А сцены все более безумного короля, резко контрастирующие с китчем, заслуживают внимания. Однако не ожидайте глубокого или исторически точного понимания.

Скриншоты фильма:

Королева Шарлотта: История Бриджертонов (2023)


Трейлер:



Королева Шарлотта: История Бриджертонов (2023)

Метки: Королева Шарлотта История Бриджертонов 2023,сериал скачать торрент,Голда Рошевель,приквел,Кори Милкрист,временные уровни,Арсема Томас

Королева Шарлотта История Бриджертонов 2023 торрент:

Скачать:queen.charlotte.a.bridgerton.story.torrent (28,74 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (12)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 10)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы