Открытый торрент трекер фильмов


Путешественница во времени (2022)
По случаю своего восьмидесятилетнего юбилея Джулия (Лу де Лааж, Бал безумных женщин) вспоминает свою жизнь. Сколько раз было разных обстоятельств, чтобы она могла бы выглядеть совершенно иначе. С семнадцати лет она прожила много маленьких, но важных совпадений. Что было бы, если бы она не поехала посмотреть на падение Берлинской стены? Разве она не встретила своего будущего мужа в книжном магазине? Или если бы в тот роковой вечер она была за рулем скутера? Джулии кажется, что она носит все эти версии себя внутри себя… Путешественница во времени (2022)
Вы должны знать, что «Путешественница во времени» (2022, реж.Оливье Тренэр) трогательная мелодраматическая лента, которая показывает, насколько жизнь определяется судьбой, случаем или людьми, которые в нее входят. Это также чувствительная романтическая драма, которая пытается запечатлеть разные версии жизни одного человека. На каждого из нас влияют всевозможные обстоятельства, которые затем формируют нас. Когда люди становятся старше, они думают о том, какой след они оставили в мире. Показать это на экране — задача не из легких, но создатели блестяще с ней справились. Путешественница во времени» (2022) это фильм, который тронет сердце зрителя.

Скриншоты фильма:

Путешественница во времени (2022)


Трейлер:



Путешественница во времени (2022)

Метки: Путешественница во времени 2022,торрент фильмы мелодрамы,Рафаэль Персонас,романтическая драма,Изабель Карре,версии жизни,Грегори Гадебуа

Путешественница во времени 2022 фильм торрент:

Скачать:le.tourbillon.de.la.vie.2022.torrent (15,68 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (3)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 2)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы