Открытый торрент трекер фильмов


Смертельная охота (2022)
Страховой агент Джо (Клейн Кроуфорд, Конвергенция) — обычный человек, пытающийся ускользнуть от зла цивилизации. Он перевозит свою жену Тесс (Джордана Брюстер, Форсаж 9) и двух их сыновей в сельскую местность, надеясь опередить разрушающееся общество. Джо работает над своим образом жизни, направленным на выживание. Чтобы укрепить свою стойкость, он отправляется в дикую природу в одиночку на охоту на оленей, несмотря на то, что у него нет опыта обращения с оружием и тушами животных. Тесс протестует, но Джо полон решимости сделать это, берет винтовку друга и отправляясь в лес. Не наблюдая животных, Джо испытывает крайнюю скуку, но, наконец, в поле зрения Джо появляется олень. Он преследует его по всему району, попадая в ужасную ситуацию, которая проверяет пределы его личного характера… Смертельная охота (2022)
Вы должны знать, что «Смертельная охота» (2022, реж. Роберт Мачоян) драма выживания о человеке,который борется с ожиданиями быть мужчиной, заставляя себя придерживаться устаревшей формы мужественности, которая ему не подходит. Это не самая оригинальная постановка, и мы, безусловно, видели более захватывающие вариации на эту тему. Фильм посвящает много времени простому наблюдению за тем, как человек борется с последствиями своих действий. Однако Клейн Кроуфорд настолько очарователен на экране, что его измученного лица должно быть достаточно, чтобы привлечь внимание большинства зрителей.

Скриншоты фильма:

Смертельная охота (2022)


Трейлер:



Смертельная охота (2022)

Метки: Смертельная охота 2022,торрент фильмы драмы,Джордана Брюстер,драма выживания,Клейн Кроуфорд,форма мужественности,Карл Кеннеди

Смертельная охота 2022 фильм торрент:

Скачать:the.integrity.of.joseph.chambers.2022.torrent (15,46 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 4)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы