Открытый торрент трекер фильмов


Империя света (2022)
В 1980 году открывается кинотеатр «Империя», предлагая два экрана для развлекательных фильмов. Менеджер Дональд (Колин Ферт, Лестница) наблюдает за бизнесом, а давняя сотрудница Хилари (Оливия Колман, Роман служанки) придерживается своего распорядка, не обращая особого внимания на фильмы. Когда к ним прибывает новый сотрудник Стивен (Майкл Уорд, Бессмертная гвардия), Хилари сразу же привлекает мужчина студенческого возраста, который хочет установить связь, поскольку они проводят дни вместе на работе. Стивен отвечает Хилари и они начинают сексуальные отношения, проводя личное время в закрытой части здания. Тем не менее, Хилари в частном порядке лечится от шизофрении, чтобы сбалансировать себя в обществе. Но в ее поведении начинают проявляться трещины, тревожа ее возлюбленного, поскольку она становится все более маниакальной… Империя света (2022)
Вы должны знать, что «Империя света» (2022, реж. Сэм Мендес, 1917) британская романтическая драма на темы психического здоровья и расизма. Оливия Колман играет одинокую женщину с проблемами психического здоровья. Ее взгляды на жизнь улучшаются, когда она начинает отношения с добрым и сострадательным, гораздо более молодым человеком. Сексуальные сцены между ними не откровенны и не содержат наготы. Однако есть одна сцена, в которой один персонаж мастурбирует другого, и используется сексуальный язык. Есть также сцены с расистскими высказываниями и насилием. Главный герой - чернокожий, он подвергается нападению со стороны группы расистов, его бьют кулаками и ногами. Большинство персонажей курят и есть и выпивка. Иногда присутствует ненормативная лексика.

Скриншоты фильма:

Империя света (2022)


Трейлер:



Империя света (2022)

Метки: Империя света 2022,торрент фильмы драмы,Оливия Колман,романтическая драма,Майкл Уорд,психическое здоровье,Колин Ферт

Империя света 2022 фильм торрент:

Скачать:empire_of_light_2022.torrent (15,64 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 4)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы