Открытый торрент трекер фильмов


Быстрый словарик любви (2022)
Много лет назад 60-летняя Анна (София Ройз, Варвары) была известной актрисой, но в последнее время она вынуждена вообще уйти из этого бизнеса. Затем ее агентство дает ей необычное задание: она должна давать уроки по технике речи 17-летнему актеру Адриану (Милан Хермс), потому что он должен сыграть одну из главных ролей в театральной постановке, а ему не хватает навыков. Анна заранее готова к проблемному прошлому своего будущего ученика, ведь Адриан – сирота, и с ним в школе постоянные конфликты. Уже первые несколько часов с ним совсем не легкие, но Анна полна решимости найти себя в своей новой роли учительницы. В то время как она практикуется в использовании гласных, чтобы говорить с молодым человеком уверенно и четко, он не только делает быстрые успехи, но они также начинают встречаться за пределами класса… Быстрый словарик любви (2022)
Вы должны знать, что «Быстрый словарик любви» (2022, реж. Николетт Кребиц) достаточно необычный фильм о любви, который особенно хорош благодаря своим замечательным актерам. В своей четвертой работе режиссер демонстрирует освобождение от образцов для подражания и рассказывает о том, как любовь может проложить путь для человека, независимо от его пола и возраста, чтобы выйти за пределы фиксированных ожиданий. Но вместо психологического или драматургического развития получилась бессмысленная череда тривиальных потрясений, которая порождает китчевые клише и прославляет банальность пресыщенного высшего класса.

Скриншоты фильма:

Быстрый словарик любви (2022)


Трейлер:



Быстрый словарик любви (2022)

Метки: Быстрый словарик любви 2022,мелодрамы торрентом,София Ройз,необычный фильм,Удо Кир,тривиальные потрясения,Милан Хермс

Быстрый словарик любви 2022 фильм торрент:

Скачать:a.e.i.o.u-das.schnelle.alphabet.der.liebe.torrent (15,64 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (2)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 2)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы