Открытый торрент трекер фильмов


Варвары (2020)
Ари (Лоуренс Рупп, Убийство по Фрейду), варвар по происхождению, был отдан в качестве залога перед Римской Империей его отцом Сегимером (Ники фон Темпельхофф), вождем их племени. Он был данью уважения за мир, но новый губернатор региона Публий Квинктилиус Варус (Гаэтано Ароника) решил, что для поддержания этого мира требуются дополнительные подношения. В конечном итогеэто вызывает раскол среди различных разрозненных племен германских народов. Доведенные до отчаяния, влюбленные и бывшие друзья детства АриТуснельда (Жанна Гурсо, Поезд на Париж) и Фолквин (Дэвид Шюттер, Подруги поневоле) совершают рискованный акт восстания, которое приводит Ари обратно в их деревню и ставит варваров на путь неизбежной войны против римских легионов... Варвары (2020)
Вы должны знать, что «Варвары» (2020, реж. Стивен Ст. Леджер (Напролом), Барбара Эдер) это историческая драма, изображающаягероическую битву коренных племен против жестоких оккупантов - с простым, но приятным эффектом. Это немецкий исторический сюжет, драматизирующий знаменитую битву за Тевтобургский лес, когда величайшая боевая сила мира, римляне, подверглась досадной жестокости со стороны союза германских племен. Любой, кто хоть немного знаком с историей, будет иметь приблизительное представление о том, к чему все это идет.

Скриншоты фильма:

Варвары (2020)


Трейлер:



Варвары (2020)

Метки: Варвары 2020,сериал скачать торрент,Гаэтано Ароника,историческая драма,Бенси Ференси,героическая битва,Жанна Гурсо

Варвары 2020 сериал торрент:

Скачать:barbarians.torrent (39,53 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (17)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 12)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы