Открытый торрент трекер фильмов


Король Талсы (2022)
Дуайту Манфреди (Сильвестр Сталлоне, Самаритянин) после выхода из тюрьмы через 25 лет говорят, что нельзя повернуть время вспять. Он отсидел свой срок и держал рот на замке, чтобы защитить свою семью, но после освобождения Манфреди не получает ожидаемого теплого «семейного» приема. Он узнает, что другие взяли верх.Поскольку он стал бесполезен в Нью-Йорке, семья отправляет его организовать собственное предприятие в Талсе. Так начинаются криминальные махинации с «рыбой из воды»… Король Талсы (2022)
Вы должны знать, что «Король Талсы» (2022) это зрелая криминальная драма о бывшем преступнике. В сериале широко представлены жизнь и деятельность профессиональных бандитов, есть много жестокого физического насилия и умеренное использование огнестрельного оружия. Но мало крови или запекшейся крови. Множество сцен происходит в аптеке с каннабисом, а также в барах и стриптиз-клубах, где неоднократно упоминаются наркотики и алкоголь. Также можно увидеть, как персонажи пьют, курят и принимают наркотики. Часто используются ругательства. Показаны скудно одетые женщины, и одна из них подвергается физическому насилию со стороны покровителя-мужчины. Подразумевается, что пара занимается сексом в номере отеля.

Скриншоты фильма:

Король Талсы (2022)


Трейлер:



Король Талсы (2022)

Метки: Король Талсы 2022,сериал скачать торрент,Сильвестр Сталлоне,криминальная драма,Андреа Сэвадж,жестокое насилие,Мартин Старр

Король Талсы 2022 сериал торрент:

Скачать:tulsa.king.torrent (22 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (9)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 18)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы