Открытый торрент трекер фильмов


Ламборгини: Человек-легенда (2022)
Молодой Ферруччо (Романо Реджани) возвращается домой на ферму Ламборгини после окончания Второй мировой войны. У него есть идея начать производство компактных тракторов, что становится началом его карьеры предпринимателя. Ферруччо очень целеустремленный и решительный человек, идет за своей мечтой и не хочет принимать «нет» за ответ. В 1960-х Ферруччо (Фрэнк Грилло, Отряд «Призрак») решает заняться автомобильным бизнесом. Образцом для подражания является Феррари, и, хотя это очень хорошая машина, он видит потенциал сделать ее еще лучше. Это становится началом соперничества между двумя итальянскими суперкарами… Ламборгини: Человек-легенда (2022)
Вы должны знать, что «Ламборгини: Человек-легенда» (2022, реж. Роберт Мореско, Код 100) рассказывает о долгой жизни культового предпринимателя Ферруччо Ламборгини, от производства тракторов в начале своей карьеры до дальнейшего проектирования и производства автомобилей Ламборгини, которые в конечном итоге определили его глубокое наследие. Обладатель Оскара в лице Бобби Мореско, который получил премию Оскар за лучший сценарий (совместно с Полом Хаггисом) за фильм «Авария» (2004), как режиссер относительно непроверен. Здесь он написал сценарий по книге сына Ферруччо Ламборгини, однако в реализации чего-то не хватает, поскольку не чувствуется того величия, которое должно быть в таком фильме. Можно сказать, что эта масштабная история рассказана в мелком масштабе.

Скриншоты фильма:

Ламборгини: Человек-легенда (2022)


Трейлер:



Ламборгини: Человек-легенда (2022)

Метки: Ламборгини Человек легенда 2022,биографические фильмы торрент,Фрэнк Грилло,итальянский суперкар,Романо Реджани,культовый предприниматель,Маттео Леони

Ламборгини Человек легенда 2022 фильм торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 13)
1
Похожие фильмы
Комментарий #1 написал: halk55 (26 декабря 2022 06:25)
Фото



Комментариев: 0
Публикаций: 0
фильм ниочем. набор сюжетов склееных как попало. понты актеров. рвотный рефлекс после просмотра несколько дней держался
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы