Открытый торрент трекер фильмов


Телефон мистера Харригана (2022)
На самом деле, у них не так уж много общего: Крейг (Джейден Мартелл, Боги хеви-метала) — мальчик, страдающий после смерти матери, а мистер Харриган (Дональд Сазерленд, К звёздам) — богатый бизнесмен. И все же, со временем между ними завязывается дружба, когда Крейг начинает читать старику многочисленные книги, потому что его глаза уже недостаточно хороши для этого. Старик дарит эксцентричному старшекласснику, живущему в одиночестве, айфон, чтобы ему было легче поддерживать связь с внешним миром. Крейг понятия не имеет, что эта связь продолжится даже после того, как его покровитель однажды умрет... Телефон мистера Харригана (2022)
Вы должны знать, что «Телефон мистера Харригана» (2022, реж. Джон Ли Хэнкок, Дьявол в деталях) драматический триллер ужасов, в котором мальчик-подросток обнаруживает, что может общаться со своим недавно умершим благодетелем через их смартфоны. Фильм основан на рассказе Стивена Кинга, поэтому ожидайте несколько коротких вспышек графического насилия, в том числе трупы после несчастного случая и самоубийства, а также два смертельных случая из-за безрассудства пьяного водителя. Главный герой должен иметь дело с хулиганом, который угрожает ему, а кульминацией этого является драка во время выпускного вечера, в результате которой Крейг остается в синяках и травмах. Гг посещает гараж, где произошло самоубийство, и становится свидетелем торга наркотиками за пределами школы. Есть курение сигарет и случайные ругательства. Действие фильма «Телефон мистера Харригана» (2022) начинается в 2003 году, когда на рынке появились первые iPhone, и рассказывается о том, как смартфоны изменили нас с тех пор.

Скриншоты фильма:

Телефон мистера Харригана (2022)


Трейлер:



Телефон мистера Харригана (2022)

Метки: Телефон мистера Харригана 2022,фильмы ужасов торрент,Джейден Мартелл,драматический триллер,Дональд Сазерленд,экранизация,Джо Типпетт

Телефон мистера Харригана 2022 фильм торрент:

Скачать:mr.harrigans.phone.2022.torrent (15,69 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (3)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 10)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы