Открытый торрент трекер фильмов


Монтанская история (2021)
Кэл (Оуэн Тиг, Пустой человек) вынужден отправиться обратно в свой семейный дом в сельской местности Монтаны, чтобы разобраться в планах поместья, в то время как его отец Уэйд остается в коме после перенесенного инсульта. Уход за хосписом обеспечивает Эйс (Гилберт Овуор, Охотник за разумом. Схватка), а друг семьи Валентина (Кимберли Герреро, Псы резервации) помогает поддерживать дела на ранчо. Кэл сталкивается с трудным выбором, поскольку его отец близок к смерти, решая проблемы банкротства и судьбу старой лошади «мистера Т.». Кэл изо всех сил пытается разобраться во всем этом, чувствуя себя подавленным и пытаясь поступать правильно со всеми. Однако ситуация внезапно осложняется прибытием Эрин (Хейли Лу Ричардсон, После Янга), его старшей сестры, с которой не было контакта в течение долгого времени. Эрин не хочет быть в Монтане, но чувствует необходимость попрощаться со своим отцом, которого она презирает. Но когда Кэл предлагает усыпить «мистера Т.», это вызывает у Эрин воспоминания и чувства о ее подростковом возрасте, и она намеревается забрать лошадь в ее дом в северной части штата Нью-Йорк… Монтанская история (2021)
Вы должны знать, что «Монтанская история» (2021, реж. Дэвид Сигел, Скотт МакГихи) драма о брате и сестре, которые возвращаются на семейное ранчо, когда их отец впадает в кому, и они сталкиваются со своей темной семейной историей. Это тихий, сострадательный фильм с сообщениями об общении и прощении. Ожидайте сцены, показывающие человека в коме и перенесшего сердечный приступ, а также описания ужасного родительского насилия и трупа убитой лошади. Персонаж убивает курицу (в основном за кадром) хотя слышны звуки. Язык спорадический, но включает в себя проклятия. Главные герои не раз курят сигареты, а другие персонажи пьют вино за ужином.

Скриншоты фильма:

Монтанская история (2021)


Трейлер:



Монтанская история (2021)

Метки: Монтанская история 2021,торрент фильмы драмы,Хейли Ричардсон,семейная история,Оуэн Тиг,сострадательный фильм,Гилберт Овуор

Монтанская история 2021 фильм торрент:

Скачать:montana.story.2021.torrent (15,74 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (3)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 2)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы