Открытый торрент трекер фильмов


Охотник за разумом. Схватка (2021)
В 1985 году ФБР разрабатывает свой профайлер, собирая интервью и информацию от серийных убийц, чтобы лучше понять этих жестоких преступников и надеяться предотвратить будущие трагедии. Агент Билл Хагмайер (Элайджа Вуд, Иди к папочке) - один из новобранцев, назначенных для встречи с Тедом Банди (Люк Кирби, Стекло), который находится в камере смертников. В то время как посторонние предупреждают Билла, что он ничего не добьется от неуловимого Банди, специалист по профилированию полон решимости попробовать. Он использует свое обучение и любопытство, чтобы изучить историю и интересы убийцы, пытаясь завоевать его доверие. Сначала Банди играет в свои игры с интервьюером, пока они узнают друг друга. По прошествии лет Билл возвращается, чтобы поговорить с Банди на самые разные темы, постепенно приближаясь к обсуждению преступных намерений, которые заключенный тщательно скрывает, пока приближается его свидание с электрическим стулом... Охотник за разумом. Схватка (2021)
Вы должны знать, что "Охотник за разумом. Схватка" (2021, реж. Эмбер Роуз Сили) это основанная на фактах драма, изображающая разговоры между печально известным серийным убийцей Тедом Банди и психологом ФБР Биллом Хагмайером в годы, предшествовавшие казни Банди. Это изучение характера, и здесь нет никаких положительных выводов или извлеченных уроков. Фильм также довольно сухой: в большинстве сцен просто двое мужчин в комнате говорят о чрезмерном насилии, причем один из них без какого-либо сочувствия или уважения к своим жертвам. Тем не менее, разговоры становятся глубоко тревожными, поскольку Банди наглядно просматривает детали своих нападений. Когда Банди излагает свое самое ужасное описание изнасилования и убийства, он шепчет это гипнотическим способом, который несет тревожный сексуальный подтекст. На экране не происходит визуального воспроизведения отвратительных преступлений Банди.

Скриншоты фильма:

Охотник за разумом. Схватка (2021)


Трейлер:



Охотник за разумом. Схватка (2021)

Метки: Охотник за разумом Схватка 2021,драма через торрент, Элайджа Вуд,основанный на фактах,Люк Кирби,серийный убийца,Эрл Браун

Охотник за разумом Схватка 2021 торрент:

Скачать:ohotnik.za.azumom.shvatka.2021.torrent (4,45 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 3)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы