Открытый торрент трекер фильмов


Воскрешение (2022)
Маргарет (Ребекка Холл, Бессмертные) — руководитель отдела биотехнологий, в одиночку воспитывающая свою 17-летнюю дочь Эбби (Грейс Кауфман, Небо повсюду). Она командует в офисе, давая советы стажеру Гвин (Анджела Вонг Кэрбон), и контролирует все в другом месте, вступая в роман с женатым коллегой Питером (Майкл Эспер). Но ее уверенность вскоре разрушается, когда она случайно встречает в городе с Дэвида (Тим Рот, Святым тут не место) - мужчину, который 22 года назад сломал ее дух. Не понимая, что задумал Дэвид, Маргарет начинает преследовать злого человека, в конце концов воссоединяясь с ним, что запускает что-то глубоко внутри нее, чего она не может контролировать, возобновляя их разрушительные отношения… Воскрешение (2022)
Вы должны знать, что «Воскрешение» (2022, реж. Эндрю Симанс) психологический триллер о матери-одиночке, которая считает, что ее жестокий, властный бывший парень вернулся, чтобы навредить ее дочери-подростку. Смерть младенца занимает центральное место в фильме, и это, вероятно, будет эмоционально сложным для всех, кто пострадал от подобной трагедии. Есть также расширенные, графически кровавые сцены с поножовщиной и короткие, тревожные изображения ребенка. Варианты повествования означают, что зрители не будут уверены в достоверности того, что им рассказывают или показывают, что может затруднить просмотр. Но это, безусловно, дает памятный пример того, как манипулирование происходит в отношениях. В сексуальных сценах есть толчки, но нет откровенной наготы. Язык включает в себя некоторые ругательства.

Скриншоты фильма:

Воскрешение (2022)


Трейлер:



Воскрешение (2022)

Метки: Воскрешение 2022,триллеры торрентом,Ребекка Холл,психологический триллер,Тим Рот,манипулирование отношениями,Грэйс Кауфман

Воскрешение 2022 фильм торрент:

Скачать:resurrection.2022.torrent (15,39 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 2)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы