Открытый торрент трекер фильмов


Сядь за руль моей машины (2021)
Режиссера и актера Юсуке Кафуку (Хидэтоси Нисидзима) и его жену Ото (Рэйка Кирисима), сценариста японского телевидения, больше всего связывают две темы: кино и театр. Таким образом, неотъемлемой частью повседневной их жизни становится то, что во время долгих автомобильных поездок Юсуке слушает записи своей жены, которые должны помочь ему выучить свои тексты. Однако однажды его жена неожиданно умирает, всего через несколько дней после того, как он узнал, что у нее есть любовник. Юсуке дорожит ее последней записью, слушает ее снова и снова и отказывается от других своих обязательств. Когда через пять лет после смерти Ото его приглашают поставить пьесу Чехова для театрального фестиваля в Хиросиме, он сразу же соглашается. Несмотря на его протесты, ему предоставляют водителя - закрытую Мисаки (Токо Миура), которая отныне будет сопровождать его… Сядь за руль моей машины (2021)
Вы должны знать, что «Сядь за руль моей машины» (2021, реж. Рюсукэ Хамагути, Случайность и догадка) тонкая и мастерская японская драма, которая настоятельно рекомендуется для зрелых зрителей. Ожидайте довольно графические сексуальные сцены, которые включают толчки и кульминацию, но очень мало наготы. Персонажи целуются и занимаются внебрачным сексом, и есть диалоги на тему секса. Люди гибнут, один мужчина угрожает другому в баре, и есть две незначительные автомобильные аварии. Персонажи курят сигареты и пьют в барах. Фильм «Сядь за руль моей машины» (2021) очень длинный (три часа), но он стоит каждой потраченной секунды.

Скриншоты фильма:

Сядь за руль моей машины (2021)


Трейлер:



Сядь за руль моей машины (2021)

Метки: Сядь за руль моей машины 2021,лучшие драмы торрентом,Хидэтоси Нисидзима,японская драма,Токо Миура,зрелые темы,Масаки Окада

Сядь за руль моей машины 2021 фильм торрент:

Скачать:drive.my.car.2021.torrent (15,59 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (3)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 3)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы