Открытый торрент трекер фильмов


Грязный чёрный мешок (2022)
Небольшой городок Гринвейл сейчас страдает от острой нехватки осадков, что привело его жителей к запустению. В условиях тяжелой миграции мир в городе висит на волоске благодаря любезности шерифа Маккоя (Доминик Купер, Mamma Mia! 2) — человека с сомнительными принципами. Это превращается в насилие, когда прибывает в поисках награды одинокий охотник за головами Красный Билл (Дуглас Бут, Мой год в Нью-Йорке) с грязным чёрным мешком, наполненным гниющими отрубленными головами. Он собрал уже приличную коллекцию, потому что такие законники, как шериф Маккой, не всегда хотят платить цену за головы в таком состоянии… Грязный чёрный мешок (2022)
Вы должны знать, что «Грязный чёрный мешок» (2022, реж. Брайн О’Мэлли (Обитатели), Мауро Арагони) как и многие спагетти-вестерны, доводит насилие до абсурда. Конечно, здесь нет недостатка в ужасных образах, таких как вид жидкости, капающей из мешка главного героя на барный стул, но сериал также мрачно забавен. Изобилие тускло освещенных внутренних сцен, купающихся в голубовато-серых тонах и настроенных на зловещую струнную музыку, второстепенные сюжеты делают этот сериал трудно отличимым от многих других телевизионных драм. Большинство историй сотканы вокруг знакомых мест горных хребтов и пустынной местности.

Скриншоты фильма:

Грязный чёрный мешок (2022)


Трейлер:



Грязный чёрный мешок (2022)

Метки: Грязный черный мешок 2022,сериал скачать торрент,Дуглас Бут,спагетти вестерн,Доминик Купер,абсурдное насилие,Нив Султан

Грязный чёрный мешок 2022 торрент:

Скачать:that.dirty.black.bag.s01.torrent (95,58 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (8)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 5)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы