Открытый торрент трекер фильмов


На другой стороне рая (2019)
Проходит десять лет после событий фильма «Глаз бури» (2001). В середине 60-х Джон Гроберг (Кристофер Горам, Линкольн для адвоката) является епископом в своей общине в Айдахо (так называемые мормоны). Женатый на Джин (Натали Медлок) и являясь отцом пяти дочерей, Гроберг призван принять роль руководителя миссии церкви на Тонга-Фиджи. Добравшись туда, Гроберги обнаруживают, что паства растет. Но не все в восторге от успеха церкви в евангелизации местного населения: методистский проповедник Сион (Бен Бэйкер, Я пережил нашествие зомби) категорически против мормонов и особенно враждебно относится к обращению своего собственного сына. Затем трагедия поражает и Сиона, и Джона, и в конце концов оба отца объединяются друг с другом в молитве и ободрении… На другой стороне рая (2019)
Вы должны знать, что «На другой стороне рая» (2019, реж. Митч Дэвис) является продолжением биографической драмы 2001 года, в которой Кристофер Горам повторяет свою роль известного мормонского миссионера. Этот фильм, как и первый, основанный на мемуарах Гроберга. Действие разворачивается примерно через десять лет после событий первого фильма. Теперь Гроберг — женатый отец пятерых детей, который чувствует призвание вернуться в Тонгу со своей семьей. История сосредоточена на напряженности между его церковью и протестантскими прихожанами, которые не согласны с мормонами и относятся к ним с предубеждением. Ожидайте несколько пугающих сцен, в том числе смерть молодого человека, пораженного молнией, шторм, который собирается поглотить семью на лодке, и опасно больного младенца. Но нет ругани, употребления алкоголя и наркотиков или сексуального содержания. В конечном счете, этот биографический фильм рассказывает о неизменной вере Гроберга и о том, как два отца из разных христианских конфессий учатся уважать друг друга.

Скриншоты фильма:

На другой стороне рая (2019)


Трейлер:



На другой стороне рая (2019)

Метки: На другой стороне рая 2019,христианские фильмы торрентом, Кристофер Горам,биографическая драма,Натали Медлок,неизменная вера,Расселл Диксон

На другой стороне рая 2019 фильм торрент:

Скачать:na.drugoy.storone.raya.2019.torrent (4,46 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 2)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы