Открытый торрент трекер фильмов


Мой легионер (2021)
Командир Максим (Луи Гаррель, Фестиваль Рифкина) — крутой профессиональный военный, чья жена Селин (Камилль Коттен, Дом Gucci) работает юристом. У них есть один ребенок, и Селин нанимает Нику (Ина-Мария Бартайте) присматривать за ним. Ника - невеста украинского солдата Влада (Александр Кузнецов, Котел), многообещающего, но беспокойного и сильно ранимого молодого солдата под командованием Максима. Ника несчастна, потому что она хочет детей, а Влад нет. Солдатская жизнь несовместима с вечными клятвами, и тревога — стандартная эмоция, которую испытывают эти замершие сердца. Максим и Влад ждут врага в глубине Мали. Селин и Ника ждут своих мужчин, изолированные на Корсике и замкнутые в своей любви... Мой легионер (2021)
Вы должны знать, что "Мой легионер" (2021, реж. Рэйчел Лэнг) это история о войне и обязательствах, и история о любви. Вернее, это история о тех, кто идет на войну и о тех, кто поддерживает любовь. Мир, где мужчины воюют, а женщины берут на себя заботу. Мир оппозиции, в котором, в конечном счете, совпадают разочарования, ожидания и уязвимости. Интеллект, искренность и неподдельный артистизм этого выдающегося фильма проявляются в его лейтмотиве нормальности. Страх, смерть, насилие, секс и неверность показаны через холодную, ясную линзу. Действие почти лишено драматических интонаций и акцентов, и в нем нет обычных усилений музыкой, крупных планов, больших сцен или монологов. Но это не мешает "Моему легионеру" (2021) быть полностью захватывающим.

Скриншоты фильма:

Мой легионер (2021)


Трейлер:



Мой легионер (2021)

Метки: Мой легионер 2021,драмы торрентом,Луи Гаррель,история о любви,Камилль Коттен,полностью захватывающий,Мария Бартайте

Мой легионер 2021 фильм торрент:

Скачать:moy.legioner.2021.torrent (4,37 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 5)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы