Открытый торрент трекер фильмов


Американский неудачник (2021)
Биографическая история о маловероятной карьере игрока НФЛ Курта Уорнера (играет Закари Ливай, Шазам!). Учась на пятом курсе Университета Северной Айовы в начале 90-х, Уорнер до сих пор сидит на скамейке запасных, несмотря на некоторые успехи в качестве защитника. Находясь в баре со своим товарищем по команде и лучшим другом Майком (Сер'Дариус Блэйн, Джуманджи: Новый уровень), Курт встречает Бренду (Анна Пэкуин, Современная любовь), молодую мать-одиночку, которая на самом деле не хочет встречаться. Курт сладко преследует Бренду и сближается с ее маленьким слепым сыном Заком (Хейден Заллер) и с дочерью Джесси. К сожалению, имя Курта никогда не называлось во время побед, и в конце концов он решает завязать с футболом. Но затем ему предлагают играть защитником футбольной лиги «Арена» в Айове, где его замечают тренеры «Сент-Луис Рэмс». На каждом этапе своей карьеры Курт полагается на Бренду и их общую веру в Бога... Американский неудачник (2021)
Вы должны знать, что "Американский неудачник" (2021, реж. Джон и Эндрю Эрвины, Верю в любовь) это серьезный биографический фильм о члене Зала славы НФЛ Курте Уорнере, у которого был неожиданный путь к футбольной славе, а также о его отношениях с женой Брендой. Язык включает в себя несколько шуток о возрасте Курта и пару употреблений "черт возьми". Хотя насилия за пределами поля нет, история о том, как ребенок ослеп, может расстроить, как и сцена массовых разрушений после торнадо, трагически унесшего жизни многих людей, в том числе двух персонажей фильма. Откровенных любовных сцен нет, Курт и Бренда только несколько раз целуются. Позитивные темы фильма о благодарности, настойчивости и командной работе. Главные герои - убежденные христиане, которые верят в способность своей веры направлять их жизнь.

Скриншоты фильма:

Американский неудачник (2021)


Трейлер:



Американский неудачник (2021)

Метки: Американский неудачник 2021,христианские фильмы торрентом,Закари Ливай,спортивные фильмы торентом,Анна Пэкуин,американский футбол,Эндрю Эрвин

Американский неудачник 2021 фильм торрент:

Скачать:american_underdog_2021.torrent (15,51 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 2)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы