Открытый торрент трекер фильмов


Лекарство для Веры (2021)
Mиxaил (Макар Запорожский, Случайный кадр) - дoбpoпopядoчный молодой священник, который только что получил свой приход и счастливо живет со своей любимой супругой Верой (Валерия Мельник, Нефритовая черепаха). Они строят планы на дальнейшую жизнь, мечтают завести детей. Но в один день Вера чувствует недомогание и обращается в местную больницу. Диагноз врачей не утешительный - рак. Доктора советуют принимать дорогостоящее лекарство, на которое у молодожёнов нет денег. Чтобы собрать необходимую сумму Михаил устраивается работать водителем фуры. Постоянные длительные маршруты приносят немало испытаний, но он также знакомится с разными людьми. Несмотря на усталость, отец Михаил сохраняет надежду спасти любимую... Лекарство для Веры (2021)
Вы должны знать, что "Лекарство для Веры" (2021, реж. Андрей Лескин) фильм-притча, наполненный светом, надеждой, добротой и любовью. Это очень драматическая, основанная на реальных событиях история об испытании веры. Одна из тех духовных и нравственных лент, которых в последнее время так не хватает. Рассказывая о вечных жизненных истинах, она воспитывает в человеке правильные ценности. "Лекарство для Веры" (2021) не оставит никого равнодушным и может заставить некоторых зрителей пересмотреть свои жизненные ориентиры.

Скриншоты фильма:

Лекарство для Веры (2021)


Трейлер:



Лекарство для Веры (2021)

Метки: Лекарство для Веры 2021,русские фильмы торрент,Макар Запорожский,фильм притча,Валерия Мельник,испытание веры,Андрей Градобоев

Лекарство для Веры 2021 фильм торрент:

Скачать:lekarstvo.dlya.very.2021.torrent (15,39 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 4)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы