Открытый торрент трекер фильмов


Сладкое прощание Веры (2015)
В прошлом обаятельная стюардесса Вера облетала весь мир и посетила самые удивительные места. Настоящего дома у нее никогда не было и многолетний бурный роман с командиром самолета заменял ей семью и детей. Так как ее избранник был женат, она все ждала и надеялась, что когда-нибудь он сделает выбор в ее пользу. Прошли годы, Вера (Нелли Савиченко) уже не та молодая красивая женщина, одиноко живет в своей квартире, без любимой работы и любимого. Она все чаще думает над тем, что о ней никто не сможет позаботиться когда придет ее время умереть, и обращается в бюро ритуальных услуг, чтобы заключить договор об организации ее похорон. И когда на пороге ее квартиры появляется молодой агент из похоронного бюро (Павел Харланчук, От печали до радости), Вера понимает, что влюбилась с первого взгляда... Сладкое прощание Веры (2015)
Вы должны знать, что "Сладкое прощание Веры" (2015, реж. Александра Бутор, Белые росы. Возвращение) немного непривычная артхаусная лента, которая идет вразрез с привычными шаблонами. Но фильм несет в себе идею всепобеждающей жизни и импульс доброты. Красивые пейзажи и известные актеры. Замечательный фильм, однако не для всех.

Скриншоты фильма:

Сладкое прощание Веры (2015)


Трейлер:



Сладкое прощание Веры (2015)

Метки: Сладкое прощание Веры 2015,драма через торрент,Нелли Савиченко,артхаусная лента,Павел Харланчук,всепобеждающая жизнь

Сладкое прощание Веры 2015 фильм торрент:

Скачать:sladoe_prozhanie_veri_2014.torrent (15,43 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 2)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы