Открытый торрент трекер фильмов


7 заключенных (2021)
Мечта 18-летнего Матеуса (Кристиан Малейрос) сбывается, когда он устраивается на свалку в Сан-Паулу. Он хочет поддержать свою семью деньгами, которые надеется там заработать. Однако то, что на самом деле его там ждет, сразу отрезвляет: ему и другим мальчишкам приходится выполнять непосильную работу, спать в тесноте в грязи и почти ничего не есть. Прежде всего, они не получают денег. Лука (Родриго Санторо, Проект Power), управляющий свалкой, дает понять, что много заплатил их семьям за новую рабочую силу. Мальчики должны компенсировать это, как и расходы на проживание. Сначала все они борются с этими невзгодами, но вскоре понимают, что не могут сбежать от Луки и их новой жизни... 7 заключенных (2021)
Вы должны знать, что "7 заключенных" (2021, реж. Александр Моратто) бразильская драма о торговле людьми, в которой есть насилие и грубый язык. Четверо мужчин из сельской местности устраиваются на работу в город с обещанием вытащить свои семьи из бедности, но оказываются фактически порабощенными и отправленными на каторжные работы на свалку. Некоторые из них сами становятся жестокими, а другие сцены показывают, как мужчин и женщин покупают и продают по всему городу для каторжных работ. Фильм демонстрирует как бедность, лишения и безнадежность могут толкать людей в ужасные ситуации и заставить вести себя сомнительно. Людей бьют кулаками, ножами, обжигают, бьют по голове, угрожают оружием и душат полиэтиленовым пакетом на голове. Их семьям также угрожают расправой. Персонажи курят сигареты и пьют алкоголь, иногда до потери сознания.

Скриншоты фильма:

7 заключенных (2021)


Трейлер:



7 заключенных (2021)

Метки: 7 заключенных 2021,криминальные фильмы торрент,Жосиас Дуарте,торговля людьми,Сесилия Омем,бразильская драма,Александр Моратто

7 заключенных 2021 фильм торрент:

Скачать:7_prisioneiros_2021.torrent (15,75 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (3)


Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 3)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы