Открытый торрент трекер фильмов


Ниже нуля (2021)
Работа у Мартина (Хавьер Гутьеррес, Во время грозы) такая, которой мало кто может позавидовать: он водитель фургона для перевозки заключенных. На этот раз дела обстоят особенно плохо: мало того, что фургон полон крайне жестоких преступников, ожидающих выхода из своих маленьких камер - погода тоже не благоприятствует, на улице мороз и плохая видимость. Что еще хуже - происходит настоящая катастрофа, когда транспорт подвергается нападению и одного из заключенных пытаются освободить всеми возможными средствами... Ниже нуля (2021)
Вы должны знать, что "Ниже нуля" (2021, реж. Йуис Килес, Из темноты) это испанский триллер об офицере Национальной полиции, который должен доставить на большом специализированном транспорте 6 опасных заключенных в другую тюрьму глубокой ночью. Фильм весело играет с разными жанрами, их условностями и ожиданиями, и в нем много веселья, напряжения, острых ощущений, загадок и насилия. Ожидайте изрядное количество запекшейся крови, смертей, оружия, огнестрельных ранений, окровавленных и избитых лиц, ножевых ранений, автомобильных погонь и аварий, утоплений, ранений и человека, горящего заживо. Также в конце фильма есть описание изнасилования, жестокого обращения, нанесения увечий и убийства 13-летней девочки, которое трудно слышать. Сильный язык повсеместный. Есть полная фронтальная мужская нагота и курение.

Скриншоты фильма:

Ниже нуля (2021)


Трейлер:



Ниже нуля (2021)

Метки: Ниже нуля 2021,торрент триллеры,Хавьер Гутьеррес,автомобильные погони,Алекс Моннер,огнестрельные ранения,Патрик Криаду

Ниже нуля 2021 фильм скачать торрент:

Скачать:bajocero.2021.torrent (15,81 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (3)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 6)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы