Открытый торрент трекер фильмов


В клетке (2021)
Доктор-психиатр Харлоу Рейд (Эди Гатеги, Тем больнее падать) осужден за убийство своей жены Эмбер (Анжела Сарафян, Красивый, плохой, злой) во время домашнего спора и отправлен в тюрьму на всю оставшуюся жизнь. Застряв в холодной бетонной зоне, Харлоу полон решимости доказать свою невиновность, отчаянно пытается связаться с бросившими его адвокатами и возобновить рассмотрение своего дела. Но контакт с внешним миром отключен. Харлоу также отмечен офицером Сакс (Мелора Хардин, Вне/себя), крутой надзирательницей, которая не любит убийцу и пытается превратить его жизнь в ад. Не имея ничего, кроме собственного разума, Харлоу вспоминает время, проведенное с Эмбер, и их растущий развод. А также столкновение с Зиком (Джеймс Джаггер, Подводный дом), сошедшим с ума сокамерником... В клетке (2021)
Вы должны знать, что "В клетке" (2021, реж. Аарон Фьельман) это рассказ об одиночном заключении. Зрители остаются близкими к главному герою, когда он переживает жизнь в изолированной камере, медленно понимая, как тускнеет надежда и увеличивается безумие во время длительного пребывания в бетонной ловушке. Это 75-минутный рассказ о человеке, доведенном до предела из-за системы, которая желает причинить ему боль, и воспоминаний о домашних распрях, которые преследуют его. Фильм грамотно поставлен и его миссия понятная, но режиссер не дает достаточно веских причин, чтобы отправиться с ним в путешествие, поскольку большая часть "В клетке" (2021) построена не для удовлетворения зрителей.

Скриншоты фильма:

В клетке (2021)


Трейлер:



В клетке (2021)

Метки: В клетке 2021,тюремные фильмы торрентом,Эди Гатеги,одиночное заключение,Мелора Хардин,изолированная камера,Анджела Сарафян

В клетке 2021 фильм скачать торрент:

Скачать:caged.2021.torrent (15,38 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 3)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы