Открытый торрент трекер фильмов


Вершина богов (2021)
Когда японский фотокорреспондент Фукамачи Макото узнает, что пропавший фотоаппарат альпиниста-первопроходца Джорджа Мэллори был обнаружен в непальском магазине, он полагает, что непроявленная пленка ответит на одну из самых больших загадок альпинизма. Макото отправляется на опасные поиски фотоаппарата. Между тем Хабу Дзёдзи, звезда в альпинистском сообществе, планирует свое собственное сольное восхождение посреди зимы... Вершина богов (2021)
Вы должны знать, что "Вершина богов" (2021, реж. Патрик Имбер) это основанное на японской манге анимационное приключение о том, что побуждает людей делать невозможное, в данном случае - восхождение на Эверест. Выдуманная история, которая содержит темы отваги и настойчивости, основана на реальной исторической загадке: что случилось с фотокамерой, запечатлевшей экспедицию альпинистов Джорджа Мэллори и Эндрю Ирвина, которые погибли в 1924 году, когда они пытались первыми покорить Эверест? В фильме эффективно изображены чрезвычайно опасные переживания нахождения на горе, включая пугающие моменты и драматические падения. Как и в случае с реальными экспедициями на Эверест, некоторые альпинисты не выживают. Моменты замирают, но нарисованная вручную анимация помогает зрителям помнить, что то, на что они смотрят, нереально.

Скриншоты фильма:

Вершина богов (2021)


Трейлер:



Вершина богов (2021)

Метки: Вершина богов 2021,мультфильмы торрентом,Мэри Ламберт,экранизация манги,анимационное приключение,Патрик Имбер,покорение Эвереста

Вершина богов 2021 мультфильм торрент:

Скачать:le.sommet.des.dieux.2021.torrent (15,74 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (4)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 5)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы