Открытый торрент трекер фильмов


Мальчик по имени Рождество (2021)
Хотя скоро Рождество, энтузиазм трех детей, Андреа (Изабелла О’Салливан), Патрика (Иден Лоуренс) и Моппет (Айомиде Гаррик) ограничен. Потому что на Рождество всегда их отцу Гарри (Джоэль Фрай, Круэлла) приходится работать, а их мать только что умерла. Их тетя Рут (Мэгги Смит, Аббатство Даунтон) должна позаботиться о них. Она не колеблется и рассказывает троице историю мальчика Николаса (Генри Лоуфулл, Отверженные), который тоже потерял мать и жил в лесу со своим отцом, дровосеком Джоэлем (Михиль Хаусман, Кейт). Когда однажды он отправляется с другими дровосеками на поиски легендарной деревни Вихтельгрунд, Николас больше не может терпеть. Он хочет помочь своему отцу в поисках и отправляется в путь со своей мышкой Микой, не зная, что его ожидает... Мальчик по имени Рождество (2021)
Вы должны знать, что "Мальчик по имени Рождество" (2021, реж. Гил Кинан, Полтергейст) это теплое и праздничное семейное приключение, в котором есть некоторые моменты опасности и смерть родителей. Основанный на популярной детской книге Мэтта Хейга, фильм рассказывает историю происхождения Санта-Клауса и сосредотачивается на маленьком мальчике по имени Николас, который отправляется на поиски своего отца. Есть сильные образцы для подражания и позитивные послания, которые часто ассоциируются с праздничным сезоном. Это важность помощи тем, кому повезло меньше, и то, что слова важнее самих подарков. Персонажи преследуются животными, им угрожают и нападают тролли. Но настоящего вреда никому не причиняется, кроме тролля, голова которого взрывается за кадром. Атмосфера фильма очень праздничная, с множеством рождественских украшений, эльфийскими городами и снегом, а также очаровательной говорящей мышкой. "Мальчик по имени Рождество" (2021) дарит рождественское настроение.

Скриншоты фильма:

Мальчик по имени Рождество (2021)


Трейлер:



Мальчик по имени Рождество (2021)

Метки: Мальчик по имени Рождество 2021,рождественские фильмы торрент,Генри Лоуфулл,семейное приключение,Мэгги Смит,экранизация книги,Изабелла ОСалливан

Мальчик по имени Рождество 2021 фильм торрент:

Скачать:a.boy.called.christmas.2021.torrent (15,78 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (4)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 1)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы