Открытый торрент трекер фильмов


Американская ржавчина (2021)
Действие сериала "Американская ржавчина" (2021) происходит в маленьком городке в Пенсильвании, который ближе к Западной Вирджинии, чем к Питтсбру. Начальник полиции Дел Харрис (Джефф Дэниелс, Игры судьбы) руководит местным полицейским управлением по-своему, что включает в себя разрешение гражданам преследовать посторонних с автоматическим оружием и прикрытие своих офицеров, пьющих на работе. Когда Билли (Алекс Нюстадтер, Увиденное и услышанное), сын женщины, с которой он связан романтическими отношениями (Мора Тирни, Ваша честь), становится главным подозреваемым в жестоком убийстве, Харрис разрывается между своей лояльностью и поиском истины... Американская ржавчина (2021)
Вы должны знать, что "Американская ржавчина" (2021) содержит мрачную тайну убийства, которое происходит в южной Пенсильвании, недалеко от Западной Вирджинии. Сериал фокусируется на полицейском участке в небольшом городке с ограниченными ресурсами. Начальник полиции вовлечен в расследование, к которому он лично имеет отношение. Ожидайте насилие (убийство и кровавое нападение) и некоторый сексуальный контент (несколько коротких смоделированных сексуальных сцен). Начальник полиции неоднократно нарушает закон, чтобы принести пользу себе и своим друзьям таким образом, который, кажется, воспринимается как должное.

Скриншоты фильма:

Американская ржавчина (2021)


Трейлер:



Американская ржавчина (2021)

Метки: Американская ржавчина 2021,сериал скачать торрент,Джон Коллин,полицейский участок,Джастин Мэйн,тайна убийства,Роджер Петан

Американская ржавчина 2021 торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 4)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы