Открытый торрент трекер фильмов


По маминой команде: На старт, внимание, марш! (2021)
Биографическая драма "По маминой команде: На старт, внимание, марш!" (2021) рассказывает о спортивных достижениях бывшего паралимпийского чемпиона-спринтера Со Ва-вая (Люн Чун-Хан, Большой брат), и о той жизненно важной роли, которую его любящая мать (Сандра Нг, Человек-блин) сыграла в этих успехах. Иногда успех приходит поздно, но все равно приходит. Все, что нужно, это немного поддержки и доверия... По маминой команде: На старт, внимание, марш! (2021)
Вы должны знать, что "По маминой команде: На старт, внимание, марш!" (2021, реж. Джимми Ван) это один из тех фильмов, которые вызовут у вас трепет. Это запоминающаяся, вдохновляющая, эмоциональная и заставляющая задуматься биографическая лента, посвященная Со Ва-ваю - первому паралимпийскому атлету Гонконга, который пять раз участвовал в Паралимпийских играх и выигрывал в общей сложности 12 медалей. Фильм рассказывает о судьбе Со Вай-вая, пережившего гемолитическую желтуху, который, несмотря на свой церебральный паралич, стал паралимпийским спортсменом. Это также трогательная история о бесконечной любви матери, которая делает все возможное, чтобы вырастить своего сына из нуля до героя. Музыкальное сопровождение намеренно усиливает историю. Подготовьте свое сердце к разрыву, исправлению и просветлению искренней любовью и победоносными улыбками!

Скриншоты фильма:

По маминой команде: На старт, внимание, марш! (2021)


Трейлер:



По маминой команде: На старт, внимание, марш! (2021)

Метки: По маминой команде 2021,биографические фильмы торрент,Сандра Нг,эмоциональная лента,Люн Чунхань,трогательная история,Джимми Ван

По маминой команде 2021 фильм торрент:

Скачать:zero_to_hero_.2021.torrent (15,53 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (2)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 0)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы