Открытый торрент трекер фильмов


Диксиленд (2017)
Молодой Кермит (Крис Зилка, Смерть и жизнь Джона Ф. Донована) только что вышел из тюрьмы, где провел шесть лет за то, что стрелял в любовника своей матери - неряшливого владельца ночного клуба Ларри Претти (Брэд Картер, Старый Генри). Вернувшись к домой в трейлерный парк, он пытается держаться подальше от ее гнева. Но его старые приятели пытаются снова втянуть Кермита в криминальные дела. Когда он снова связывается с Ларри, тот разрабатывает коварный план, как избавиться от Кермита. В частности, для Ларри - он заноза в боку, потому что Кермит влюбился в красавицу Рэйчел (Райли Кио, Дьявол всегда здесь), которая только начала работать танцовщицей в стриптиз-клубе Ларри. Тем временем Кермит наслаждается счастьем с Рэйчел, которое может быть недолгим... Диксиленд (2017)
Вы должны знать, что "Диксиленд" (2017, реж. Хэнк Бедфорд) приятный сюрприз для любителей криминальных драм. Он рассказывает историю раскаявшегося осужденного, который влюбляется в женщину, испытывающую финансовые затруднения, и решает дать ей последний шанс, чтобы навсегда лишить ее нужды. Актеры являются большим плюсом этого фильма, потому что они играют действительно естественно, показывая нам "белый мусор" на юге Соединенных Штатов - регион, разоренный наркотиками, страдающий от безработицы и безденежья.

Скриншоты фильма:

Диксиленд (2017)


Трейлер:



Диксиленд (2017)

Метки: Диксиленд 2017,криминальные фильмы торрент,Крис Зилка,криминальная драма,Райли Кио,финансовые затруднения,Фэйт Хилл

Диксиленд 2017 фильм торрент:

Скачать:dixieland.2017.torrent (14,44 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 3)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы