Открытый торрент трекер фильмов


Сцены из супружеской жизни (2021)
Основанный на одноименном шведском мини-сериале Ингмара Бергмана 1973 года, сериал "Сцены из супружеской жизни" (2021) центрируется на Мире (Джессика Честейн, Агент Ева) и Джонатане (Оскар Айзек, Холодный расчет) - супружеской паре, борющей со своими отношениями, родительскими обязанностями, моногамией и карьерой. Иногда они бывают в гармонии, иногда нет. Наблюдая, как они проживают свою обычную жизнь в высших классах общества, приходит понимание того, что эта пара переживает тихий кризис, который не менее травмирует только потому, что он совершенно обычен... Сцены из супружеской жизни (2021)
Вы должны знать, что "Сцены из супружеской жизни" (2021, реж. Хагай Леви) римейк одноименного шведского мини-сериала Ингмара Бергмана 1973 года, в котором основное внимание уделяется супружеской паре, которая вместе и по отдельности борется со своими эмоциями. Действия и диалоги откровенны и реалистичны: персонажи проинформированы о том, как будет развиваться химический аборт, и немоногамная супружеская пара обсуждает влияние своего решения на их отношения. Ожидайте поцелуи, флирт между представителями одного и противоположного пола. Персонажи пьют за обедом, также становятся экспансивными и спорящими после выпивки. Язык включает ругательства. Главные герои - представители высшего среднего класса, они живут роскошной жизнью, свободной от материальных потребностей. Персонажи сериала сложные и реалистичные, они делают ошибки и учатся на них, а также терпят последствия.

Скриншоты фильма:

Сцены из супружеской жизни (2021)


Трейлер:



Сцены из супружеской жизни (2021)

Метки: Сцены из супружеской жизни 2021,сериал скачать торрент,Джессика Честейн,римейк,Оскар Айзек,тихий кризис,Николь Бахари

Сцены из супружеской жизни 2021 торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 2)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы