Открытый торрент трекер фильмов


Уильям. Последний неандерталец (2019)
Джулиан Рид (Валид Зуэйтер, Банды Лондона) - профессор университета, преподающий о связях между современными людьми и нашими предками. Доктор Барбара Салливан (Мария Диззия, Отыграть назад) - специалист, которая думает, что может воплотить эту связь в жизнь. Хотя они финансируются университетом, они два года разрабатывают метод, но им приказывают не переходить к последнему шагу. Но зачем тогда заходить так далеко и не сделать прорыв? Пара женится и Барбара выносит ребенка до срока, родив первого неандертальца на нашей планете за последние 40 000 лет. Все хорошо, пока общественность не теряет интерес, и пара расходится из-за разногласий по поводу того, как лучше воспитывать мальчика. А сам ребенок Уильям (Уилл Бриттейн, Кровные узы) оказался во времени и месте, для которых его мозг не предназначен... Уильям. Последний неандерталец (2019)
Вы должны знать, что "Уильям. Последний неандерталец" (2019, реж. Тим Дисней) стремится показать кто мы такие, воплотив в жизнь неандертальца. Это интересная идея, хотя не совсем оригинальная. Пытаясь продемонстрировать наши собственные предрассудки и взгляды на естествознание, фильм обладает необычным потенциалом и функциями. Однако он больше сосредоточен на простом восприятии интеллекта и ролях матери и отца, чем по-настоящему дает неандертальцу шанс столкнуться с реальным миром. "Уильям. Последний неандерталец" (2019) заканчивается ошибочным и незаслуженным финалом, включая последний выстрел, который является пустым и надуманным.

Скриншоты фильма:

Уильям. Последний неандерталец (2019)


Трейлер:



Уильям. Последний неандерталец (2019)

Метки: Уильям Последний неандерталец 2019,фильмы приключения торрент,Броди Уилкинсон,фантастика торрентом,Коннор Уилкинсон,собственные предрассудки,Сидни Белл

Уильям Последний неандерталец 2019 торрент:

Скачать:william.2019.torrent (4,43 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 5)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы