Открытый торрент трекер фильмов


Последний заезд (2019)
Водитель (Марк Дакаскос, Убийцы Ву) когда-то был наемным убийцей, но теперь он хороший семьянин, живущий в эпоху зомби-апокалипсиса. В небольшом сообществе с другими выжившими он пытается заботиться о своей жене и дочери. Когда их коммуна, защищенная деревянным забором, подвергается нападению и разрушению другой группой выживших, это привлекает полчища нежити. Водитель и его дочь Бри (Ноэлани Дакаскос, О, Люси!) вынуждены бежать в поисках окончательного надёжного убежища. Спасаясь от верной смерти, отец должен научить свою дочь стрелять, водить машину и выживать... Последний заезд (2019)
Вы должны знать, что "Последний заезд" (2019, реж. Вич Каосаянанда, Нулевая терпимость) постапокалиптический дорожный фильм, который содержит несколько милых сцен между главным героем и его дочерью. Но, к сожалению, ему не удается оставаться интересным или вызывать какое-то напряжение. Самое крупное действие и, следовательно, более или менее кульминация сюжета, наступает уже после вступительных событий. После этого, в лучшем случае, вы просто дрейфуете и удивляетесь, смотря на эпизодические небольшие последовательности действий. "Последний заезд" (2019) это низкобюджетная фантастика, и это сразу заметно по костюмам, камере, освещению и диалогам.

Скриншоты фильма:

Последний заезд (2019)


Трейлер:



Последний заезд (2019)

Метки: Последний заезд 2019,фильмы фантастика торрент,Марк Дакаскос,дорожный фильм,Джули Кондра,постапокалиптический,Ноэлани Дакаскос,зомби фильм

Последний заезд 2019 фильм торрент:

Скачать:posledniy.zaezd.2019.torrent (4,43 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 3)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы