Открытый торрент трекер фильмов


Родовое проклятие (2020)
Набравшись смелости навестить свою мать Маргарет (Фиона Шоу, Аммонит) и брата Томаса (Джек Лауден, Капоне. Лицо со шрамом) в отдаленном семейном имении, Бен (Эдвард Холкрофт, Порох) решает использовать момент, чтобы сказать им, что он планирует переехать из Англии в Австралию со своей девушкой Шарлоттой (Тамара Лоуренс, На берегу). Однако эта новость не встречает поддержки, поскольку Маргарет глубоко обижена, так как она ожидала, что Бен переедет в ее дом и поможет сохранить жилье, принадлежащее семье на протяжении девяти поколений. Предвкушая свое прекрасное совместное будущее, Шарлотта мечтает о свободе и сообщает о беременности. Но ее худшие опасения реализуются, когда Бен погибает в результате несчастного случая с лошадью. Готовая вернуться домой и справиться с горем, Шарлотта вместо этого удерживается Маргарет, которая планирует вырастить ребенка. Медленно осознавая, что ее держат против ее воли, Шарлотта пытается сопротивляться. И когда Томас делает первый шаг, чтобы стать источником утешения для беременной женщины, она быстро понимает, что никому нельзя доверять... Родовое проклятие (2020)
Вы должны знать, что "Родовое проклятие" (2020, реж. Джозеф Маркантонио) отлично пугающий психологический триллер, в котором вы встречаете встревоженного главного героя и никогда не знаете, кому или чему можно доверять. Во время посещения семьи своего парня героиня переживает трагедию, когда ее парень погибает в результате несчастного случая. Беременная и скорбящая о своем партнере, она все больше опасается намерений матери своего умершего парня. В фильме мало позитивных сообщений, поскольку кажется, что каждый персонаж замешан в попытке манипулировать героиней. Она остается сильной и, несмотря на недостатки, полна решимости одолеть своих противников. Хотя фактического насилия мало, есть немного крови, падение с лошади и нанесение ножевого ранения самому себе. Также есть сцена автокатастрофы и персонажи обсуждают убийство, которое произошло некоторое время назад. Герои употребляют алкоголь, в том числе беременная женщина, которая также курит сигарету.

Скриншоты фильма:

Родовое проклятие (2020)


Трейлер:



Родовое проклятие (2020)

Метки: Родовое проклятие 2020,триллеры торрентом,Тамара Лоуренс,психологический триллер,Фиона Шоу,пугающая история,Джек Лауден

Родовое проклятие 2020 фильм торрент:

Скачать:rodovoe.proklyatie.2020.torrent (4,43 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 3)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы