Открытый торрент трекер фильмов


Королевский гамбит (2020)
Школьный учитель Мистер Ти (Джон Легуизамо, Ночной портье) наблюдает за неофициальным залом задержания в своей школе в Майами, куда отправляют учеников, если сочтут их проблемными. Мистер Ти пользуется возможностью создать шахматную команду - и это при ограниченных ресурсах и в школе, мало верящей в способности своих учеников. Когда команда начинает добиваться успеха, они придумывают творческие сборы средств, чтобы оплатить проезд и проживание на соревнованиях. Но все дается нелегко. Один подросток сталкивается дома с давлением со стороны эмоционально оскорбительного отца, который недоволен талантом своего сына. Другой вынужден торговать наркотиками, чтобы свести концы с концами. В то же время Мистер Ти - любящий, ободряющий отец, которого они так жаждут... Королевский гамбит (2020)
Вы должны знать, что "Королевский гамбит" (2020, реж. Джон Легуизамо) это основанная на реальных фактах драма о школьной шахматной команде из малообеспеченного сообщества, которая бросает вызов участникам национального чемпионата США по шахматам. Ожидайте частые ругательства, курение несовершеннолетними сигарет, торговлю наркотиками, драки и насилие с применением огнестрельного оружия, которое приводит к смерти. Родители эмоционально оскорбляют детей. В то время как в фильме преобладают позитивные темы совместной работы и преодоления трудностей, чернокожие и латиноамериканские подростки стереотипно изображаются неразумными, мало трудолюбивыми, а их успех - аномалией.

Скриншоты фильма:

Королевский гамбит (2020)


Трейлер:



Королевский гамбит (2020)

Метки: Королевский гамбит 2020,фильмы драмы торрент,Джон Легуизамо,на реальных фактах,Рэйчел Джонс,шахматная команда,Майкл Кеннет

Королевский гамбит 2020 фильм торрент:

Скачать:critical.thinking.2020.torrent (15,61 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)


Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 3)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы